Они не понимают, что их не боятся - над ними смеються?) +

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив предложил установить в Конотопе памятник Степану Бандере, которого «до сих пор в страшном сне боится вся Москва».

«Знаете, буквально перед этим говорил с мэром Конотопа Артёмом Семенихиным. Это город, который в 40 км от границы с Москвой... Я выразил желание, чтобы мы вместе поработали и в этом году подарили им памятник Степану Бандере и установили в Конотопе на улице Бандеры», — написал Марцинкив в Facebook.

Он также отметил, что для украинцев Бандера — «символ несокрушимой борьбы», но в то же время его «боятся» в Москве.
Во-первых, смешно с того, что они выбрали себе таких "героев" - этот кровавый карлик ничего не сделал для Украины, он и подох на чужбине. Во-вторых, Конотоп - такой задрипанный городишко с убитой инфраструктурой, что это будет действительно смешно: облезлые хрущевки, убитые дороги, и в довесок памятник Бандере!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
все опущенные за бандеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что такого? стоит же у нас памятник жукову.. а он поболе народа загубил.. переправы мостил телами.. строителей коммунизма..
уже даже и не смеются...печально это- столько идиотов в одной стране))))))