Была на работе. Пальцы разучились печатать буквы. А вы как деградируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190788)
Ем, сплю да деньги мотаю...(.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Мои никогда не разучатся, печатают лет с 16
А это уже 22 года
Привет, Татьяна!))
Хранитель Истины (390777)
А мы комплексно деградируем : вначале считать разучились - спасибо калькуляторам ; потом читать разучились - спасибо аудиокнигам ; теперь говорить разучились - да здравствуют СМС. )))
Верховный Наставник (114481)
у меня еще пальцы работают даже в полной темноте ...вот глаза не очень
Просветленный (794109)
Я транжирила деньги -- остановите меня кто-нибудь
привет ))
Хранитель Истины (321651)
Мои писать разучились из-за того, что все время печатают! Да еще и обленились - начинают слово писать и надеются, что за них закончат