Если вы в тетр захотите

Вы за сколько начнете билеты бронировать?

У нас все на Щелкунчика решили сходить, на 12 число уже мест нормальных нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128844)
В обычное время покупаю билеты где-то за месяц. А на спектакль в новогодние праздники покупала билеты через 20 минут после открытия продажи в ноябре. К этому времени ползала уже было выкуплено.

На Щелкунчика в декабре-январе билеты в Мск за неделю до мероприятия купить невозможно. Разве что с огромной накруткой от перекупщиков.

Женечка, доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За месяц, если нужны с 1 по 14 ряды,задние за неделю до начала разбирают.Сходить в городе особо некуда,а актеры высококлассные,при этом билеты дешёвые,ни одной пьесы не пропускаем). Спонтанно ни разу не решали пойти,в основном мониторим репертуар и реагируем,если есть потребность.Админ,она же жена постановщика)) есть в вотсап,контачу давно с ней,удобно))