Кто получил откаты на гирляндах? пойдёте проводить одиночные пикеты+

06 января 2020

В Москве пройдут одиночные пикеты против высоких трат на новогоднее украшение города. Активисты намерены выйти на улицу Никольскую, где проведут акцию с 17 до 19 часов. Они отмечают, что на гирлянды и иллюминацию выделено более полутора миллиардов рублей. По мнению активистов, это чрезмерная сумма, особенно на фоне не прекращающегося снижения реальных доходов граждан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (235805)
Два млн. семьсот тыс., которые отмечали НГ на улицах Москвы, проголосовало ногами за праздник.