Почему вы мыскали такие не союзники и ведёте себя не по братски+

всяким бандеровцам, которые шастают по Киеву с нацистскими лозунгами и факелами, запрещают русский язык даёте 3 миллиарда баксов, а Беларуси, где русский язык является государственным продаёте нефть и газ за баксы, а не за рубли, хотя у нас вроде союзное государство и мы с вами не воюем. Как назвать такое вероломство и двойные стандарты? чем вы отличаетесь от пиндосов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Вы первые начали. Пиндосам союзники во всем подтявкивают, а вы и Крым не признали толком российским и из нашей нефти гоните горючку укровским ВСУ. Да еще и санкционку нам нагло втюхиваете. Это вовсе не по-братски, братан. Вовсе не по понятиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты китайский начинай учить....
не хотите присоединяцца?...ну так мы идем к вам... с тайдом
Верховный Наставник (180600)
Царские разборки. Зато мы все вашу НетЛенку любим. Ой, да, она же из СДД. Разные категории = государства
Верховный Наставник (234024)
Так решил Стокгольмский суд, а мы (как и батька) подчиняемся "международным стандартам". Такое рассмотрение прописано в договоре Газпрома с Нафтогазом. За крымские заправки полмиллиарда отсудили в испанском суде.
Хранитель Истины (305437)
Надо вашему бацке просто засунуть свои амбиции в ж о п у. Пора уже.
Оттяпал часть Совецкого Союза и пользуеца единолично, выйожываеца.
Вот потому.