Ну, вы то уж точно догадаетесь?)) (вн.)

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно! А иностранец ни за что не догадается…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467019)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Как по мне:

Хранитель Истины (290636)
Да всего хватает. В холодильнике остывает. Доставай и трапезничай...