Вам организм помогает в поставленных задачах или сопротивляется?

вчера вечером решила,что надо завязывать с конфетами, но как оно водится одно дело решить и другое применить это на практике ан нет,сейчас посмотрела на кулёк в холодильнике и меня затошнило....хотя ещё вчера,пока решение не приняла жрала их как не в себя
Воспитала в себе волю)) что даже гормонами рулю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137103)
Я его каждый раз за усилие благодарю. Вот сегодня, например, встала разбитой, с головной болью, но заставила себя поехать на занятие по йоге. Правда, занятие перенесли, и я напрасно совершила подвиг)) Но свой организм все равно поблагодарила!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
уровень- мастер , доводи до уровень - бог , пробуй в сексе так
Верховный Наставник (180596)
Ну, мне через организм тоже свыше помогают, но редко, ибо надолго не хватает. А конфеты у нас не переводятся и несколько сортов.
у меня жирная прожорливая скотина а не организм
Хранитель Истины (287948)
У меня так с чипсами, сухариками и прочими мне просто не вкусно. Доброе утро))