Экс-министр труда и соцразвития, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева....«В России за 10 лет произошло «бетонирование бедности».....сдается мне, что это "бетонирование бедности" еще в 90-х произошло....а вы как дум

Оксана Дмитриева: «В России за 10 лет произошло «бетонирование бедности»
Известный экономист и политик о будущей реновации жилья в России и 2 трлн рублей, потерянных в ходе пенсионных реформ

«Молодежные протесты связаны не только с тем, что есть Навальный. Молодежь видит: у нее нет желаемой перспективы, многие уже на старте неконкурентоспособны», — считает экс-министр труда и соцразвития, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева. В интервью «БИЗНЕС Online» она рассказала о том, когда Россия сократит четырехкратное отставание от развитых стран по человеческому капиталу, почему банкам РФ не нужны заемщики и в чем наша нефтянка отстает в 1,5 раза от советской.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290912)
Да не, в девяностых закладывался фундамент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да знаем мы их желаемую перспективу- что б родите на 18летие 4-комнатную квартиру в центре подарили и сами же оплачивали её содержание, что б бабушки и дедушки скинулись дружно пенсией и бентли купили за то что 9 класс всего с 1 тройкой закончили, что б не на учебы каждый день ходить а в ночные клубы....и что б кампот сам лился в рот.вот и всё что они желают в перспективе...
только это по другому называется.
"-"
Наставник (64054)
нефтянка отстаёт от советской ?))это гонево , для муромов , тыкв и подобных )
бетонщиков на сцену!!!!!!!!
оно еще при совецкой власти произошло