Если каждая женщина считает себя красивой, то каждый мужчина считает себя каким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
брутальным альфа-самцом и секс-гигантом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (111942)
у м н ы м

"-"
Наставник (63871)
хз
Верховный Наставник (175219)
Ценителем красоты..)))
Хранитель Истины (290886)
Привет, Наташ!
По старым понятиям мужчина должен быть свиреп, волосат и вонюч. И если по современным понятиям мужчина не чувствует себя неотразимым, то должен почувствовать хотя бы по тем старым понятиям... Короче - всё равно неотразимым...
Хранитель Истины (380740)
Умным.