Встретил от такую рецензию....и понял, до автора Новый год ещё не добрёл? :-)

".... 33 декабря был выходной. Никуда идти не хотелось. Но на глаза попалось интервью, подготовленное коллегой. Вот это. Там один из актеров нахваливает «Вторжение». Мол, фильм без недостатков и уж куда «лучше, сильнее, взрослее» предшественника в виде «Притяжения»...."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (63731)
) хоть кому то , хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Никоторого числа. День был без числа....
Эту лабуду не смотрел и смотреть не буду. А число было 86 мартобря.