О чём сегодня ночью договорились+

аятоллы, стражи исламской революции и военная верхушка Ирана, когда заседали на совещании в Тегеране? как будут мстить пиндосам и станут ли применять новейшие разработки иранского ВПК супротив главного шайтана или сначала закупят три-четыре дивизиона ЗРК С-400 у Кремля, как думаете, Путин им продаст невзирая на окрики и угрозы из Вашингтона или что сделает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (63871)
путин , путин , путин...кто его спрашивать станет когда , речь о торговле оружием ...ну смешно же . делиться барышом со сделок - да , наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127535)
а сегодня ночь?
Верховный Наставник (130944)
путин продаст , а сам с чем останется?))