.
Верховный Наставник (111969)

А какой у вас холодильник? И есть ли замечания на фирму?!

Ох...нет я не собираю иные, мне просто интересно на сколько нынешнего хватает и как работает...у меня уже не молодой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180670)
Я свой немолодой аристон 107 поменял 3 года назад. год выпуска - 96. Там все релюхи и прочие ..были с надписью "made in usa"...После замены их на китайские не имело смысла его беречь и он уступил место самсунгу. Хотя, думаю, что геи - ремонтники просто вынули оттуда и сказали, что нерабочие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Холодильник ЗиЛ, крепкий дедушка.

бош..был бы 2-ух компрессорный вообще бы цены ему не было)
Наставник (39088)
Индезит... Работает.
Мудрец (22066)
…а какой у вас зомбоящик?
…есть и ретении к фирме???
Хранитель Истины (334458)
Большой бош. Хороший. Но.. бывшая жена ипакароны пистит..
Атлант,куплен в начале 90-х,фурычит пока,один раз ремонтировали мотор.
Хранитель Истины (296953)
Когда за окном -35 ))Какие претензии к фирме?))
Зимаж)

Привык к Бирюсе , но иностранец есть, но он хитрый , не все морозит))
Там только полезные для собаки кости , ну ещё какая-то фигня типа шпината и косметики ))
Верховный Наставник (129852)
автоморозильник Waeco.. на 100 литров
Верховный Наставник (207662)
у меня два - Атлант kshd-256 и Haier, оба хорошо работают, хотя старичок Атлант я использую не постоянно, а только периодически.....

https://www.eldorado.ru/cat/detail/holodilnik-haie...