Зачем Путин дал "братушкам" экономить 46 миллионов баксов если+

они обливают краской памятники советским воинам освободителям от гитлеровского фашизма и забыли, кто их спас от турок? а то бы получили геноцид как армяне

06 января 2020
Северная Македония и Греция получили первые объемы российского газа через трубопровод «Турецкий поток»
Об этом объявили в болгарской компании «Булгартрансгаз». Болгария с начала года стала получать газ из России не через Румынию, как было раньше, а из Турции. В Софии считают, что это должно сэкономить республике $46 млн. ежегодно. «Турецкий поток» идет из Краснодарского края по дну Черного моря в европейскую часть Турции. В прошлом месяце в США утвердили о санкции против участников этого проекта и трубопровода «Северный поток-2».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427051)
ход конем Путина,благородство-наглядный пример другим странам и подщёчина Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
Если этого не делать на фоне того, что ни хрена никто ничего не делает, нам даже трусы из Китая не на что будет купить.
Верховный Наставник (162476)
тАк -НЕ из своего же кармана!
можно быть "щедрым"