А вот правда... как уснуть??

Я не пойму что со мной.
И главное утром не проспать.
Зараза простуда карабкается в организм. А низззззя ей. Закинулась таблеткой кагоцела.
Напишите что нибудь приятное и легкое?) Кто пока не спит. Я ж больше психую чтоб не проспать, чем болею. Утром главно до работы). Там отосплюсь.
Можно картинки какие нить прикольные.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
купите рециркулятор и забудете что такое простуда. минимальная цена 5000р. проверено на себе. 12 лет не знаю что такое простуда. И еще - перед тем как лечь полстакана воды горячей растворите 1 ст.ложку сахара и сон вас не преминет накрыть своим одечлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181237)
3 суток по 4 таблетки бисептола не пробовали?
Хранитель Истины (427088)
Выпей молочка теплого с маслом или мёдом и подумай о хорошем и сон придёт

Мудрец (22066)
…стопочку выпить и бутер куснуть!!