Решительно не отвечаете хамством на хамство?

Это бесконечные череда оскорблений, пока кто-нить не уйдет на все четыре стороны.. смешно что сама и ответила на свой вопрос?!@#$₩
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с хамом надо говорить на его языке, иначе не поймёт.
а так ли надо, чтобы понял? да пусть остаётся в непонятках, хрен с ним! проще уйти к нормальным людям)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Только так... бисер метать не хочу....
Хранитель Истины (305907)
Вот прям с первого января начала новую жизнь на сайте. На хамство я им теперь бабочек постить буду..