.
Верховный Наставник (111969)

Бессонница это когда без сна уже порядочно?

Развитие сюжета...у соседей драка пьяный дебош. Вся парадная на ушах.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Так оно и есть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бессонница - это когда человек не спит, потому что не хочет, и страдает от того, что не хочет.
ведь если бы хотел спать, непременно уснул бы! бессонницы вообще не существует в природе. есть неправильный режим сна.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Бессонница, это когда уже знаешь всех баранов по именам и с каждым потрындишь порядочно...)))
Верховный Наставник (181264)
из законных решений - переехать поближе к центру.