Советник (4324)

Вас не смущает что вы покупаете и едите ГМОшные помидоры из перекрестков и ашанов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ВЫбора то нет..... но не едим их есть невозможно....гадость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
шутишь ...назови хотя б один продукт из торг сетей без гмо ...
зимой только черри покупаю,у них вкус есть)
Верховный Наставник (140464)

Скоро из ГМО будет всё и везде . Спокойно отношусь к этому .
Это неизбежно и с этим надо смириться .
Иначе человечество просто не выживет .
Хранитель Истины (306627)
Не покупаю вообще. С осени делаю в собственном соку или просто сок. - до весны обходимся томатами в таком виде.