Навеяно. Вы любите жить в центре? Или хотели бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652373)
Нет.
В больших городах в центре жить не нужно: шумно, загазованность, бессмысленные толпы людей.
У нас весь центр Кишинева скупили выходцы из сёл: все же знают, что жить в центре села - престижно)
Мы живем в самом красивом районе города, до центра - 15 минут на маршрутке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63611)
наоборот , подальше , в тайгу
Верховный Наставник (169239)
Любим, но не имеем возможности.
:0)))
У нас в центре квартиры дорогие.Хотелось бы...Но живу,где живу.)
У нас город не большой...с моего района да центра 25 минут пешком.....
Особый приимуществ жить в центре моего города не вижу....
Хранитель Истины (306110)
Нет,в самом центре однозначно нет.. когда бываю в старых дореволюционных районах.. людей жалко. Дворы колодцы.. зелени и место для прогулок ноль. Но и на окраине в спальном районе.как в другом городе...у меня до Невского 15 минут на метро. Метро в трёх минутах.. Парк рядом..рынок. люблю свой родной Московский район. А ещё лучше в деревне под Гатчиной
Верховный Наставник (230027)
В центре событий.
Верховный Наставник (156625)
Живу в центре, работать езжу на окраину. Есть возможность сравнить - у нас в центре жить лучше, старые парки для прогулок в шаговой доступности, пол часа ходу и я в исторической части города, архитектурой любуюсь. Малоэтажная застройка и потому народу меньше везде - и в магазинах и в конторах разных типа сбера и прочих. Соответственно меньше приходится ждать, очередей нет... Хотя есть минус - цены в магазинах и на рынке в центре заметно выше.