Разве можно вот так вот взять и убить человека даже защищая себя или кого-то другого? Это же совершенно невозможно, это противоречит всем законам робототехники.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
игроки разумами ..сняли первый закон... с биороботов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Несомненно следует избегать насилия. Несомненно.
Верховный Наставник (105901)
Меньше надо читать Айзека Азимова. В жизни всё по-другому. Драться когда-нибудь приходилось? За войну - вообще молчу. Там или ты, или тебя.
Наставник (55790)
У некоторых не получается. И они могут погибнуть, или их близкие
Но тут уже ничего не поделаешь, все люди разные
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает.... не всегда Азимов прав...