Теория такая: людей на Земле очень мало, потому что плохие люди стараются, чтобы так и было. Потому что хороших рождается намного больше, и если людей будет очень много, то хорошие плохих просто затопчут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
плохие запудривают мозги хорошим ... а сами никуда не лезут ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Не знаю, каких больше.
Но разве людей мало?
Хранитель Истины (306753)
Скажешь тоже.
Если хороших людей рождается много, а плохих мало, тогда кого же хорошие будут топтать? По теории вероятности им гораздо чаще будут попадаться под ноги тоже хорошие, их и будут затаптывать!
Хранитель Истины (306161)
как любая теория - это только теория - нужна практика.. - делать хороших людей!
Вопрос не только теоретический, но и философский.

Обратимся к методическому фильму "Трое из Простоквашино":

Простые логические выводы:

Пойдём логическим путём и, таким образом, приходим к окончательному резюме: