Почему те которым не нравятся мои вопросы не заносят меня в ЧС,

и продолжают их читать?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну вот зачем ты лишний раз доказываешь, что дебил?
Ну например, ты готовишь теракт, в котором хочешь убить меня и других. Мне это, естественно, не нравится. Поэтому я должна отправить тебя в ЧС? Дебил ты, больше слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Ух ты чего захотел.
Это к админу претензии. Сделает ЧС двухсторонним - сразу многие тебя занесут
Во-во, про сучью природу вашу - это верное замечание. Тебя поддерживает только *ь этого проекта, больше никто
"-"
Наставник (63634)
а на кого тогда , они будут стучать ? странный человек , ей богу
На заборе тоже написано.
Мне его тоже в чс внести?)))
Наставник (91499)
Ну как почему,чтоб время от времени пинать таких заср*анцев как ты....зачем отказывать себе в удовольствие
Чтобы кто-то занес тебя в ЧС надо чтобы кто-то заметил твои примитивные и неумные вопросы. Такие как ты, а так же пердунишка, шептун, спецмор это ничтожества на которые и внимания обращать не надо в виду малозначимости.
Верховный Наставник (230041)
что ты там не напачкал.
Верховный Наставник (129595)
Тяпа осталась наедине с отмороженными путриотами у нее все в чс кто не с ней))и все дебилы.
Она жалкое создание, но прежде чем это сделать ТЯПА СТАВИТ В ИЗВЕСТНОСТЬ, это для нее как бы вызов типа))
МСТЯ))
Прикинь какое у ней останется мышление когда в теме останется вивват испания Тяпа, шизоид, ср АНь ж и царь, алина умалишенная? ))