Вы стали бы будить мужа, если он сладко спит

Но ему надо на работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Я всегда бужу!
Правда у меня есть дурная привычка, разбудить и обнять
Из-за чего я в итоге остаюсь виноватой, почему он проспал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Его работа - пусть сам и разбирается. Не ребенок
За сладкий сон платить надо.пусть зарабатывать идет..эт я про твоего мужа..
Нет, но поднять и отправить надо..
Будить человека грех, это кража сна

Было, когда он имел проблемы со сном, и я его не будила ни под каким предлогом
Работ много, муж у меня один
Хранитель Истины (284009)
У них строго, уволят мгновенно. По моему 1 раз выговор, 2-й премии лишится, 3-4 уже увольнение. Я думаю он поблагодарит даже, если я разбужу.
конечно бы стала. кормилец все таки))
Я никогда не бужу,я только говорю подвинься,опять разлегся на всю кровать!!!

А если он у меня каждое утро сладко спит, может ему вообще уволиться нафиг..?
Не, ну а чО, жалко же! Пусть спит, лапушка...
А я и коня на скаку, и в горящую избу, и фонарь мне в лоб, чтобы по ночам работала...
Хранитель Истины (426565)
Буди сокола,завтраком прощение заслужишь
Верховный Наставник (239676)
Растолкала бы!))