если человек изначально считает вас вторсырьем и биомусором только для удовлетворения своих потребно

стей, вы станете доказывать, что вы хорошие и достойны хорошего отношения. или пусть мусорщик идет лесом?
например, вы нужны как дырка и кухарка время от времени и все.
Дополнен 4 года назад
я не о браке сейчас
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это как же надо себя вести,чтоб тебя таким дерьмищем считали? для этого особенный талант нужен,которым я обладать задачи не ставлю,нормальных мужиков на планете хватает.Мусор пусть с мусором живёт)).Ну ок,даже если допустить,что кто-то чего-то там считает,это какой же надо быть убитой горем,чтоб что-то доказывать начать? жизнь не резиновая и она очень разная,зависит от ТВОЕГО ВЫБОРА ВСЕЦЕЛО,мне некогда её растрачивать на ущербных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
где ты набрала столько плохих людей? уходи оттуда
я с ним и рядом стоять не буду, как ты умудрилась замуж за него выйти?
ну знаете ли... я такая дырка, что нее каждому мусорщику достается... не стану доказывать:если человек не проникся, значит ему нет места рядом.
Ты знаешь, у меня таких не было, кажется
Кажется я это уже читала
И не раз
И даже не два...
Просветленный (503479)
ты очень много думаешь...не о том.
Верховный Наставник (180783)
Значит, что-то во мне не так. Надо повышать самооценку. Скажем, каждое утро перед зеркалом посылать отражению любовь.
Хранитель Истины (339819)
А зачем общаться с таким человеком ?
Верховный Наставник (165862)
Я настолько хороша и достойна хорошего отношения, что этот факт не нуждается в доказательствах)
Поэтому относиться ко мне кроме как к королеве никто себе не позволяет)))