.
Верховный Наставник (111969)

Мне все же интересно. А у вас полиция и вообще участковый работает?

Забавно...участковый приходит и говорит что у всех так и что умирать из-за них. ЕпРСД. ..мата не хватает. Ему не первая говорю что происходит, а он ржот.
Если участковому пишут заявления как минимум 5-7 квартир...значит работать не надо?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже не знаю где он сидит,у нас тихо и мирно,а тебе посоветую зайти на сайт администрации,там много полезных телефонов,если местные отказываются работать,я недавно добивалась починки домофона,никаких телефонов нет на дверях,в домоуправе никто ничего не знает,предложили все подьезды обойти в поисках телефона=нифига,разьярилась,зашла на сайт администрации и позвонила в приемную главы....и о чудо,из жилуправления сами стали мне звонить с отчетом,что домофон был починен в тот же день,хаха,пока не пнешь=никому ничего не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не буду рассказывать, что происходило у нас, но были жуткие казусы и со мной и с соседкой знакомой. Ответ "Вот когда убъёт, тогда и приходите". Мне был ответ, когда один придурок орал, что подорвёт весь подъезд.... "Когда вас подорвёт, тогда и приходите!". Я говорю, я как могу придти, если подорвёт наш подъезд? С того света? Он..."ДА" . Пока не подорвал, оснований нет.
У нас молодой учстковый и один ответ, а вы будетет работать сами за такую зарплату!!!
Наставник (55425)
Значит надо написать уже кому-то другому. Повыше.
Меня в свое время этому научил как раз советский милиционер. Он сказал, что мою просьбу выполнить они не могут, нет основания по закону.
Но если я с их отказом пойду дальше, то могу своего добиться.
Главное идти по ступенькам, не пропуская их. И когда дойдете до того, кто имеет право принять решение, тот вот тут уже можно чего-то ждать.
Могу сказать, что у меня тогда получилось.
я раньше сразу во все инстанции писала: участковому, в министерство, прокуратуру, в единую россию... пару лет оперативка в районе начиналась с нашего адреса))) когда участковому надоест отписываться каждому, он найдет управу...
Верховный Наставник (115670)
Нет ни разу не видел участкового. У нас ничего интересного не происходит. Все тут, наверное, сидят. Вот спать уж пора, вы никак не доползете до кроватки
Верховный Наставник (169267)
Как-то у брата были соседи: пили , дебоширили, мужик жену колотил.
Визг, плач-невыносимо.
Один раз не выдержал, побил он этого алкаша.. .. Утихомирились.
Ї
Верховный Наставник (224032)
Я горжусь как работвет наша полиция. Страна боагодаря этим ребятам занимает много лет
лидирующие позиции среди самых безопасных
стран мира.
Наша полиция - это друзья и защитники.

PS. А участковых у нас нет.
Слава богу никогда , вообще никогда, не приходилось к ним обращаться.... надеюсь и не придется.....
Я даже понятия не имею кто у нас участковый...