Или чисто гипотетически возникнет такая ситуация+

иранские религиозные фанатики не сумев достать Трампа, ликвидируют одного из его детей или внуков, им похрен, по кровной мести это не западло. Трамп разумеется будет взбешен и прикажет разбомбить Иран ядерными боеголовками. Во тогда то и будет полный кирдык и начало третьей мировой. Пиндосов, даже гражданских начнут мочить почти по всему миру, где живут шииты и не только, они многим не нравятся, а тут как бы есть повод. Может такое быть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не может, не нагоняйте страстей.
Вы прямо думаете, что американцы совершенные дураки, а иранцы изуверы?
Вас прочтешь так и можно подавиться пирожком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Иракская мафия повела нефть в китай и Сталлоне сев на геликоптер убил всех из гранатомета но цру отказалось признать факт и во всем обвинило Россию
Верховный Наставник (145850)
Всё может быть...к этому идём...Американцы сидя за океаном страх потеряли..вот что страшно...
Наставник (55779)
Не думаю.
Как ни странно, но в современном мире фанатиков больше среди НЕ мусульман. Корявая фраза, ну ладно. Понятно ведь.
Ведь именно белый человек (Трамп в данном случае) сотворил такой "подвиг".

А вот серию терактов они вполне могут устроить. Иранцы.

Хранитель Истины (388533)
Вселенная - сложное и многовариантное существо.... Если что то может случиться (высказано предположение о чем либо) - оно случится обязательно, хоть и где то не тут...
Верховный Наставник (181100)
может, только эти падлы за океаном спрятались, а основная резня будет в Азии и Европе. И опять они бабла поднимут!
Верховный Наставник (105901)
А ты уверен, что у Тегерана ещё нет ядерных боеголовок? Дыма без огня не бывает. Вот и Трамп этого точно не знает. Трамп трусишка. Он даже Северную Корею побоялся трогать, зная, что у неё есть ЯО. Он, конечно, Чапай, но не настолько. К тому же, прекрасно понимает, чем это чревато - фактически объявить войну мировому исламу. Конгресс США уже вынес на обсуждение резолюцию о запрете на законодательном уровне военных действий, проводимых Трампом в отношении Ирана. Его даже свои, республиканцы в сенате могут не понять. Да и рядовые американцы не хотят новой вой-ны. Сегодня уже обвалили сайт МО США. А по Америке прокатилась волна антивоенных выступле-ний.
Наставник (92039)
Откуда ты этих клише понабрался - "иранские религиозные фанатики" ......сразу видно американская пропагандистская машина не зря ест свой хлеб,достала тебя даже в Белоруссии.
У Ирана есть свои спецслужбы,разведка,специалисты....и религиозный фанатизм тут совсем не причем.

ЗЫ Иран — страна древней и высокоразвитой цивилизации. Его обитатели еще в начале III тыс. до н.э. создали свою письменность и оригинальную культуру, которую затем и совершенствовали в течение многих тысячелетий.На территории Европы в это время люди еще по лесам бегали.