.
Верховный Наставник (111969)

Когда люди пьют у вас за стенкой...и вдруг запахло газом, что делаете?

Я пример привела. Есть же случаи пожаров или взрывов. Как вести себя в этой ситуации? Сразу звонить во все службы?!.
Знаю что ответите - переезжай в свой дом...а там что лучше?! Тоже пожары и те же взрывы.
Я не истерю, просто алкаши задолжали. ..
Дополнен 4 года назад
Задолбали*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183380)
Я делала так: запахло - сразу звоню в экстренные службы и чем больше, тем лучше.
Шумят - СРАЗУ наряд вызывать, но не 02, а через 112: там фиксируют вызов, передают и они уже не могут проигнорировать. Только не говори шумят, беспокоят, а говори: крики о помощи, убивают. Или звони 112 и говори: соседи кричат "Пожар" и пахнет газом! И держись этой версии, как бы они не отнекивались. Цель: постоянно на их шум должны приезжать любые службы. Это сработает на инстинкте! Алкаши - они как животные, сработает инстинкт самосохранения: шум-полиция, пожарные, сл.газа.

Да, и ещё. Если приедут, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть зафиксируют их состояние и поведение. Потом с соседями - коллективный иск не на выселение, а на ПЕРЕселение, т.к. нарушаются ваши права по конституции на отдых и безопасное проживание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63711)
жду , когда взорвусь вместе с ними
Верховный Наставник (115609)
У нас эликтричество и нет пьющих
Наставник (55436)
Позвонить, конечно. И к соседям в дверь позвонить, пока не взорвалось
У мну за стенкой бабушка божий одуванчик жила...умерла недавно....сейчас пока никто не живёт....далёк я от таких проблем...
Хранитель Истины (306753)
Если газом пахнет, это точно не от соседей за стенкой, а скорее от соседей сверху.
А если газом пахнет, в любом случае хотя бы у себя проветривай; к соседям стучи все равно, мало ли; будет пахнуть сильнее и непонятно откуда - вызывай аварийную службу.
Хранитель Истины (306185)
аварийку однозначно и 911 - мчс. и про алкашей сказать.. - пусть разбираются.Если с мобильника - то не 04, а 104! вызов аварийк газа. и мчс 111
Верховный Наставник (180670)
И меня всё достало. Спичку зажгу.