Если индивид грит, шо он воспитанный, это о чём говорит? Маугли вон волки воспилали, а Гитлера люди.

...воспиТали...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты этому индивиду вопрос про запятые задай,которые он лепит куда попало,сразу его "воспитанность" пропадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
И кто же это тут у нас воспитанный?
Хранитель Истины (451035)
чё он там говорит. то же мне индивид. договорится он тут у нас
Наставник (71304)
Ну так это же ОН о себе так говорит, а не посторонние люди....по всему видно, кто родил, и кто воспитал, и главное где.
Хранитель Истины (306720)
Ему идет новый ник - может и правда - воспитанный!?
Верховный Наставник (218737)
О... если втут верить всем, кто что о себе любимом говорит...))))
Ноу комментс))