Какой предмет для самообороны у вас есть у входной двери в квартиру,дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493072)
Каменный топор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218560)
Улыбка у меня всегда с собой!))
собака)
Верховный Наставник (116328)
Гранатами закидаем. Калаш не нужен.
Хранитель Истины (408558)

Хранитель Истины (374928)
у меня в деревне на дверной ручке висел огрызок черенка от лопаты... я его окультурил в виде биты, привязал к нему шнурку... а потом, когда нашу деревню посещал родственник соседа Сашки из Австралии, я выжег на этом черенке "Вылком ту Раша" (на английском) и подарил Эндрю на долгую память...
он потом рассказывал как ржали таможенники в Шереметьево...
Верховный Наставник (169608)
Лыжная палка.
:0))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
а чего у тебя на авке тетка глаз прикрыла волосами ? там фингал ?
обрезок водопроводной трубы стоит... он меня выручил в 90-х...
Мудрец (21873)
Ломик
Хранитель Истины (305457)
Ничего. Я ж не сбрендившая ариадна.
Хранитель Истины (430807)
Танк.