У вас есть здесь от кого вы таете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Есть люди, которыми я по разным причинам восхищаюсь. Некоторые заметны тут, а некоторые не очень.
Например, это некий Дмитрий, на авке его фото; некий Макс, авка синяя стандартная; Татьяна-2008, заметная ответчица; умница Коктейл; умница Хан; тактичная и доброжелательная НаташкаНаташка; высокоодаренная Арина; играющий придурка, а на самом деле умница Старик Похабыч с вопросами про голых девушек; Лёшка Лебедев; Иващенко Анатолий Николаевич; ну и я вечная поклонница Ларисы и Мишани.
И это еще не весь список.
Есть люди из других категорий, которыми я тоже восхищаюсь. Канди Саммерс из СДД - моя землячка; почти все из ФотоВидео, когда они на профессиональные темы общаются; Фиолет из РВ, Kastytis из ГиСа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181982)
Не, подо мной - сухо!
Есть,осталось только соблазнить...
Хранитель Истины (451035)
есть даже те кто мне снился. но я не скажу.
Хранитель Истины (304939)
Нету...
Верховный Наставник (217049)

Нет)) А у вас?)
нет