Про кота/

Дочка приучила его спать, прижавшись, как ребёнок к ней.
Дочь уехала. Теперь он использует меня. Приходит, бахается мне под бок, прижавшись шерстяной мурчащей спиной и положив голову мне на руку.
А мне же уже неудобно так лежать. Если перевернуться на другой бок - он встаёт, переходит тоже к тебе под другой бок.
И это приятно. Будто бы такая безусловная любовь (к самому себе)).

Как сделать эту любовь удобной?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
Любовь это испытания !!)) Так что терпи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Укажите ему место , только ласково!
:0))
Нужно мужика рядом,чтобы лежал,а не кот...
Хранитель Истины (374973)
я тебе больше расскажу...)
первая моя коша Муха, решила что я её мама...) но ночам она скручивала из моей ночной футболки подобие соска у меня под мышкой и сосала его пока была маненкой...) а потом любила спать у меня на шее... как лисий воротник...) просыпаешься вся шея потная...) жарко от Мухи...)
Наставник (55779)
Точнейшее определение любви от Макса Фрая

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя».
Любовь как грелка..приятно пока теплая..
Просветленный (586797)
Если кот стал приходить, а раньше не давался, возможно лечить пришел. Кузя наш вообще не давался на руки, а вот когда у меня колики печеночные были, приходил и ложился справа и не давал себя прогонять.
А у мамки, кошка Матильда, ложилась на подушку, вокруг головы, как шапка. После того, как у мамки инсульт был.
Хотите верьте, хотите нет...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
кто-то должен привыкнуть
кот решил что это будешь ты *-*
это сильно мешает?
Верховный Наставник (145850)
У меня кошка была..что бы я не делал...она приходила ночью и залезала под одеяло и спала прижавшись к моей спине.Поворачиваюсь во сне....Мяу...зараза...выкинул...проходит минут 15 ...опять ползёт..Ничего поделать не мог..