Ты уже осознал, какие уроки ты должен пройти в этой жизн , чтобы мер дать родовую систему

своим потомкам в улучшенном виде?
Какие испытания (это и есть урок) тебе жизнь подкидывает и подкидывает?

Или так и отрезаешь попки сосискам, хотя уж и кастрюлька новая большого размера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
в отличии от мамы я решилась на развод. перестала во всем ориентироваться на "что люди скадут"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все знают, что я уже сделала
А сколько ещё предстоит сделать)))))))

Кастрюльку побольше купила))) а для той Кастрюльки сосиски поменьше покупаю)))
Верховный Наставник (165862)
Мне жизнь всё время разные испытания подкидывает)
Я покупаю натуральное мясо,пока зарплата позволяет,
соски не ем...
Да, я должен стараться по максимуму облегчить себе жизнь, чтобы она реально стала похожей на жизнь, учитывая кучу недостатков "со старта", оставленные родителями..Не хочу прожить как они.