Если женщина не считается со своими интересами, во главу угла ставит интересы ребёнка, есть ли шанс

у мужчины с его интересами, даже если он биологической отец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, у мужчины нет шансов
Так же как и у женщины нет шансов быть женщиной, а не матерью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
если он биологический отец и он также во главу ставит ребенка - то у них общие ценности и интересы и все ок
Хранитель Истины (339731)
Ну если женщина на себя наплевала , то мужчине там делать нечего !
Верховный Наставник (165526)
Пусть берёт ребенка и шурует с ним на свою рыбалку)))
для матери вполне логично ставить во главу угла воспитание ребенка, а остальное уже после.
главное, соблюсти меру)
Не трожь ребёнка блин)))