Интересно, а как рассуждают не красивые люди? Ну родится девочка такая же страшная как папа, ну и чёрт с ней, её проблем, не в красоте счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109429)
Я как то видела молодую пару
Ну оба страшные
И тоже подобная мысль пришла мне в голову

Но на их лицах , кроме страхоты, совсем не было интеллекта
Пустые глаза

Они просто не думают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как то же они живут всю жиз нь
а счастье действительно не в красоте
Хранитель Истины (253310)
Вот! Чтобы так не рассуждать, рожать надо от красивых
Верховный Наставник (116389)
С чего она некрасивая. Ноги стройные, в папу
Верховный Наставник (169617)
Если сумеют вбить ей другие приоритеты...
Верховный Наставник (242382)
мои вопросы и ответы читаешь. я на папу похожа
Верховный Наставник (153472)
красота-понятие весьма условное
когда то появились у меня соседи-мама,папа(моложе мамы и очень даже ничего)и дочка-кошмар-ухудшенная копия мамы,только толше ...
вот та страшненькая девочка вышла взамуж за вполне себе очень даже красавца аполлона...в дочка у них снова ухудшенная копия мамы...но это мой женский взгляд...
взгляд мужской-мой муж считает девочку-обояшкой..маму девочки=" как с такой в постель ложиться?"
а бабушку опять таки вполгне себе бабушкой...
все относительно...
Хранитель Истины (374941)
в одной деревне жила-была девочка, очень страшненькая, и мама даже от неё все зеркала попрятала, ну не морда а ж о п а... и вот однажды она чтобы посмотреться на себя пошла к колодцу чтобы отражение в воде хоть увидеть... а в этот день рабочие колодец чистили... и вот нагнулась она чтобы посмотреться, а рабочие из колодца как начнут орать - Э! Эээээ! Сюда не с р а т ь!!!....
Наставник (46824)
А некрасивые люди так, как вы - красавцы керовы, не рассуждают! Они просто хотят своих детей - здоровых! А уж в потом - красивых или нет. И, между прочим, у очень красивых людей рождаются не очень красивые дети - посмотрите хотя бы на дочку Евгении Симоновой - Зою Кайдановскую, ни лица миловидного, и хфигура гренадера полтавского полка!)