Согласны с Жириновским? как думаете Тегеран примет помощь или нет, почему+

МОСКВА, РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский после убийства иранского генерала Касема Сулеймани предложил Ирану подумать о размещении российской базы, чтобы избежать повторения "ливийского сценария".

По мнению лидера ЛДПР, сейчас американцам "нужен еще один рывок, чтобы ударить по современной России и Китаю, сделать так, чтобы пожар на Ближнем Востока распространялся на соседние регионы", что в итоге породит большую войну с применением ядерного оружия.
"Но мы можем это предотвратить. Так, Иран сейчас может обратиться за помощью к России. А мы можем быстро разместить в этой стране военно-морскую базу на берегу Индийского океана, военно-воздушную базу и базу сухопутных сил. Также Иран может срочно запросить продажу современных систем ПВО, чтобы закрыть свое небо. Если они успеют это сделать – Иран выживет, а нет – его ждет судьба Ливии. Мы этого не желаем, а предлагаем принять современные и эффективные меры самообороны", - добавил политик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Года три назад, Тегеран сначала предложил России разместить на своей территории наши военные базы, но потом сказал, что его неправильно поняли. Сейчас, небось, локти кусает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жириновский провидец,ему виднее из думского кресла...
Хранитель Истины (308323)
Вся изюминка убиства генерала в том, чтобы вовлечь в конфликт РОССИЮ......А нам это надо а
Верховный Наставник (183273)
Именно этого я и боюсь!
Но в большой политике иные законы, думаю, что этого не избежать, увы...
СУКАААА, ЭТОТ ТРАААМП!!!