ответы очень полезны. без шуток. а ведь действительно, зачем разведенкам с ребенком пытаться строить

новые отношения, если с ее ребенком и его интересами новый мужчина не будет считаться?

никто и не просит любить его как родного, но если на него совсем наплевать?

Наверное, поэтому многие не рискуют ни на новое сожительство, ни на новый брак.

Это реалии жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот именно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мужик гамно -он не будет ни с кем считаться даже если женщина без ребенка
Хранитель Истины (451035)
можно сколько угодно рассуждать, анализировать, делать выводы.
но в жизни всё будет совсем не так.
Верховный Наставник (170689)

Реалии ТВОЕЙ жизни. И это твой фокус, твоя нацеленность. Да, Лена. Чтобы оставаться в поведенческом стереотипе жертвы, нужно держаться именно таких реалий, выбирать таких знакомых, смотреть такие фильмы, обращать внимание своё на такие истории. А позиция жертвы всегда имеет свои выгоды.
Но у тебя там книг много вокруг. Сама читай о своих выгодах))
Хранитель Истины (284009)
Чёрное или белое только.... Свои отношения строй, сына своего не надо совать....И всё ок будет.
Верховный Наставник (165862)
А многие рискуют)
И у них всё как-то неожиданно налаживается)
Да хорошь те...моя первая жена имеет троих детей от трех мужей и в четвертый раз замуж собирается.
Я во второй раз женился на разведенке с ребенком.так до сих пор,хоть и развелись,ее ребенок меня любимым папочкой называет..
Это все не только от мужика зависит,но и от матери.
Если она не будет постояно трендеть,что это ее ребенок и больше ни кому не позволит заниматься его воспитанием,то все может быть норм..и не надо сравнивать своего нового мужа со своим прошлым..от этого у вас страх перед будущим..