Почему во времена СССР девчонкам нравились парни с двухкассетным японцем на плече? а+

тебе какие нравились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
В деревне на каникулах у бабушки всем нравился "РОМАНТИКА-306"
Перед двухкассетником имел 2 преимущества: громкость как с колонками ТОМ....А еще в случае драки в сельском клубе на дискотеке им можно было сильно ударить противника и с магнитофоном ничего бы не случилось в отличии от противника

и это деФФкам нравилось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мне нравились мужики с трупом на плече
Хранитель Истины (387643)
Двухкассетники???? Японские????? Гармошка! Гармошка дефкам нравилась и гармонист само собой!
Верховный Наставник (223622)
Я лошара видать , у меня только такой был , правда бесплатно

Наставник (71280)
При СССР были катушечные магнитофоны, мы на него Высоцкого записывали, и под его песни пели и танцевали. А кассетники гораздо позже появились, а до них были транзисторные радиоприёмники.
Просветленный (622398)
Не только,но и с приемником Океан.)))