Кого на солененькое, а кого ...

Обедаю дома. Глянул в окно, а там кто-то суетится возле моей машины, будто бензин сливает. Пулей вылетаю и вижу женщину беременную. Я в недоумении. Она, напуганная, почти что орет: «Не бейте, пожалуйста! Я просто хотела понюхать бензин. Ваша машина просто ближе всех оказалась».
Я осматриваю машину — все в порядке вроде. Потом рассмотрел женщину: одета прилично, ни канистры рядом, ни шланга. Говорит: «Извините. Просто я в положении и иногда сама не пойму, чего мне хочется. А тут захотелось бензин понюхать». «Ну, блин, хорошо», — подумал я и отлил ей 50 граммов бензина в бутылочку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Мужика носит! А может, даже нефтяного лигарха!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сумасшедшим жить легко
Верховный Наставник (105901)
У беременных свои причуды! Мне бы пришлось топливопровод от фильтра откручивать.
Так не сольёшь!
Хорошо,если рядом есть отзывчивые люди...
Верховный Наставник (218337)
У меня знакомая одна как флюгер за машинами на дизеле носом водила))