Я страдаю, а ты чем занимаешься?))

Мой внутренний мазохист несколько... Ээээ... Ликует и кайфует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503064)
Читаю про шлюзы и шлюзование)))
очень отвлекает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Я хандрю. Но моему внутреннему мазохисту почему-то это не нравится
Хранитель Истины (288088)
Спать укладываюсь, устала, набегались- наездились))
Хранитель Истины (339808)
А мой не даёт мне спать ))
Верховный Наставник (228873)
А я сейчас в меседже желеткой работаю))))) х. ерово человеку...
А в общем я счастлива сегодня ибо уставшая как сууууу... В общем очень
Хранитель Истины (324318)
Даже мой внутренний мазохист замахался страдать вместе со мной))
с дискотеки приехала))) отхожу от движухи)))