А всё равно НАШИ ПАРНИ М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! Дрались по-полной! У них обязательно будет ещё ЗОЛОТО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62925)
Молодцы несомненно! Чуть не повезло в концовке, но бились как богатыри!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтать можно,только осуществить сложно!
Это вряд ли...
Верховный Наставник (105901)
Это молодёжный чемпионат. В нём участвуют только парни до 20 лет!
Теперь - только за взрослую сборную играть. (Тем, кого возьмут!). А
ведь реально, могли выиграть, если бы не заработали столько удалений!