Во времена СССР ваши родители чем вас лечили? Мне нравились банки они так делали чпок и жженый сахар

чпок чпок чпок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306720)
Ой, мне тоже банки нравились - больше чем горчичники! И папка рядом сидел и сказки рассказывал.. как бойцам, простудившимся. в госпитале аж трех-литровые банки ставили.. - мы с сестренкой верили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
картошкой дышал, горчичники, мёд там всякий.... а впрочем почему СССР я и сейчас так лечусь...)
Хранитель Истины (408558)
Вот чпок чпок я люблю
Хранитель Истины (437413)
Горчичники - домашние...
Верховный Наставник (173584)
Я крепкой девчонкой была и вообще не болела. А так хотелось иногда в школу не пойти, полежать в тишине, пока другие горбатятся, книжку почитать спокойно. И чтобы все вокруг меня, болезной, хороводы водили... Да фиг там.
Утром подъем, обливание холодной водой, зарядка зверская и кросс в любую погоду - когда просто бегом, когда на лыжах.
Наставник (70633)
молоко с медом - терпеть не могла)