Вот, допустим, пришли вы в СДД. Глянули в ленту

Какие вопросы отрываете?

С любимыми Авами,
Где много ответов
Где мало ответов
Ничего не смотрю

Как это у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140075)
Любимым авам ставлю пятаки.
Ну, или просто симпатичным.
При этом могу не отвечать.

От кол-ва ответов ничего не зависит.
Отвечаю если интересно или смешно стало.
Ну, или зацепило сильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313383)
хаотически)) и ещё, если я открыла вопрос, ещё не значит, что я на него отвечу))
Наставник (50168)
Животрепещущие...))
Привет )
Хранитель Истины (425095)
Заинтересовавшие или легкие-я здесь отдыхаю,головоломок мне в реале хватает
Хранитель Истины (253310)
Сначала где много ответов
Потом по любимчиках
Потом по нелюбимчикам
Потом все подряд, это уже как правило на 1 стр
Редко когда листаю страницы, почти всегда что есть на первой странице гляну...
Заинтересовал вопрос - смотрю. Не заинтересовал - пропускаю. Нет заинтересовавших - смотрю неинтересные. Все пересмотрел - вышел.
Как-то так.
Наставник (70522)
по вопросам - тем что интересны. если в ленте таких нет, то открываю прямой эфир - смотрю кто на что отвечал и реагировал - иду смотреть туда)
Наставник (90981)
В последнее время чаще всего прихожу, посмотрю и ухожу.
Здесь есть всего лишь несколько человек, в чьи интересные для меня или, на худой конец, просто осмысленные вопросы я захожу. И это женщины. Мужчины здесь, мягко говоря, специфические...