Итак, сейчас я отвечу нипадецки на актуальные вопросы. Сможеш принять как есть?

Навеяно этим:
https://old.qna.center/question/5151229
и этим: https://old.qna.center/question/5151256

Вот у нас тут отдельные камрады сетуют. шта им мущщину арканом приходится ловить, как же так, это типа ненормальная ситуация. Ну, поскольку люди сами не просекают темы, я, Ответ Неверный, гроза всех стерв и сук проекта Ответы , пинками буду загонять вас в область Правды. Обижаццо прошу исключительно на самих Себя.

Собственно рассматриваемую тему надо разделить на части. Поскольку вопрос игнора мужиками типа привлекательных зенсин весьма многоплановый и причиной этого игнора вопреки мнению о мушских комплексах могут выступать
несколько иных мотивов.

1. Святые 90-е.

Собственно давно известно, шта друг познаётся в беде. Бишь в условиях бяды всё моральное гавно, каторое только есть в человеке, обычно выскакивает наружу. Ну вот оно из вас и выскочило. Поскольку слабый пол, так сказать-с наиболее эмоциональный это раз и склонен валить свои проблемы на чужую шею - это два, обнищание народа и падение уровня жизни, лишили очень многих молодых и красивых девушек Будующего. Да-да. Будующего.

Оно канешн понятно, шта выходить замуш за чела с зарплатой 100 долларов (да-да. В месяц. 1995...1998 год ) очень неохота, появляется соблазн принебречь отечественным производителем, выскочить за иностранца и укатить в Европу. Ну либо за бандита накрайняк или чиновника. Ах, слово "мужчина" состоит из слов
"муж и чин" - оправдывали свою бесхарактерность молодые девочки, мечтая о шубах, мерседесах и заграничных путешествиях. Сие несомненно не могло пройти незамеченным для 80% мужского населенея страны, оказавшегося за бортом новой русской жизни. Шта и сформировало стереотип насчёт того шта зенсинам только деньги интересны и тра-ля-ля. Вы сами же его и сформировали.

2. Начало 2000-х.
Ну, время постепенно шло, путинизм победил и в стране победившего путинизма стать алигархом оказалось уже практически нереально. Перспективных некогда мущщин либо грохнули (нередко вместе с женой "удачно вышедшей замуш
за настоящего мужика", и даже с детьми), либо они стали нищебродами, потому шта ФСБ отжало у них бизнес и теперь они работают в охране или такси. Жена от них разумеется ушла, ибо некуй. Таким образом в стране снова
возник вакуум. Недостаток перспективных мущщин, у каторых были бы хоть какие то шансы стать такими, как мечталось в 90-х, ога? Только еси в 90-х надежда была, то теперь уже нет. Никто больше не дарит любовницам квартиры и машины, виллы в
Италии и вообще скукатища. Казалось бы самое время планочку своих запросов то поопустить. Но найн. Жаба давит. Шта скажут подруги? В обществе насаждается культ успешности, предполагающий соответствие определёным трендам. А еси у тебя мужик лошара - то ты сама лохушка и вуаля. Вот и пытаются девочки из 2000-х поиметь то же самое, шта им давали в 90-х некоторые, но куй. Отсюда
злоба и визги про настоящих мужиков, каторых, сука, не осталось.
3. Ложные ценности.
В этой графе мы поговорим о ваших критериях. Вот всем нужен так называемый "успешный мущщина". А зачем? Следует выделить два направления вашего мышления:
3.1. Успешный мущщина, как вещь самодостаточная, сама бы любовалась сутками какой он пипец талантливый и успешный и т.д. и в рот смотрела;
3.2. Успешный мущщина, как инструмент достижения социальных целей: бохатсва, заграничных поездок, шоппинга и ахтунг - ГЛАВНОЕ - зависти подруг.
Вот в последнем случаи ты выбираеш мущщину не для Себя, а для подруг. Ты не хочеш, шьтоби подруги считали тебя лохиней, может у тебя комплексы какие то детские, ты, сука, выросла на ферме в деревне среди гавна, на основании чего сама считаешь Себя ничтожеством и хочешь Себе и всему миру доказать, шта ты им не являешься. Паэтому ты будеш убиваясь апстены искать себе успешного мущщину, как средство преодоления собственных комплексов. Извините, любовь к мущщине где здесь? По этой схеме Гитлер к власти пришёл и убил 40 миллионов человек. К слову. Вот ты от него вообще ничем не отличаешься. Поэтому все твои рассуждения какая ты достойная и т.д., это просто чушь. Твоя личная выдумка из соображений поднятия самооценки. Всё.
Так вот не надо считать мужиков дураками и шта они всего этого не видят. Видят. Шта ты, ничтожесва, лезеш в калашный ряд с суконным рылом. Паэтому еси тебя и возьмут, шта вряд ли. То быстро выбросят, устав от твоих закидонов. И причина снова не в мущинах, а в тебе лично.
4. Завышенные требования как защитная реакция.
Поглядим суда: https://old.qna.center/question/5151256 девочки вообще то так себе. Уродинами не назвать, но вот сними с неё фирменные шмотки и надень ватник, враз за доярку сойдёт и все скажут так и было. Этим принцесса и отличается от даярки. Принцесса даже в ватнике выглядит таковой. А колхозницу во шта ни одень... и тем не менее:
...не меньше 500 тысяч, не меньше 300 тысяч, миллион в месяц.... и всё это в стране, где богатых 3% населения. Тебе не кажется, шта ты ставишь самой Себе невыполнимые условия, не? А мне кажется. Ты, руководствуясь собственной фантазией (а не фактурой ситуации), выдумала критерии для твоего мущщины. Во-первых кто тебе сказал, шта "ты этого достойна"? Ты в зеркало то на Себя смотрела? На тебя шта? Оборачиваются на улицах? Ты хочешь продать Себя мущщине как некий раритетный автомобиль, владение которым даёт определённый статус? Вот ты наивняк. Я тебя щас сильно разочарую. Воображаемый тобой бизнесмент с доходами от***** и без тебя чувствует Себя прекрасно. У него всё в порядке и со статусом и с самооценкой (в отличие от тебя) и всё такое. Я молчу уже о мотыльках, с каторыми он проводит сладкие ночные часы. И на которых у него уходит втрое меньше денег, чем ты ему это предъявила. Но это ещё только часть проблемы. У некоторых зенсин (даже красивых) присутствует столь сильная уверенность в своей недостаточной привлекательности (спровоцировано может быть чем угодно - насмешками в школе, неудачная первая любовь и т.д.), шта они специально формируют систему завышенных требований к мущщине и громко это оглашают. Своеобразная месть противоположному полу за нанесённые обиды. А так же шьтоби еси им тычут в носю "тебе уже 28 лет, а ты почему до сих пор не замужем", можно было сказать - ах, я не могу найти нормального мущщину. С доходом 500 000 рупий в месяц. А нищеброды мне не интересны. Только мущщины здесь снова ни при чём. А всё заключается в фатальном неверии в собственное будующее, априори пораженческой психологии и стремлении всё это оправдать. Так вот в этом случаи тебе лечица нада. Долго. У психолога. А не публиковать в сети декларации с собственными запросами.
Дополнен 4 года назад
Строго говоря я могу *ашить ещё несколько позиций, но хватит. Марал ситуации заключается в том, шта мужики видят в тебе не адекватную партнёршу, а лицо истероидного типа, которое в браке принесёт им массу проблем. По причине чего либо вообще отказываются иметь с тобой дело, либо делают сие в течении ограниченного времени. Войны в семье никому не нужны. А когда зенсина во главу угла ставит изложенные выше позиции, войны становятся неизбежны. Далее по обстановке. Тебя либо сломают, либо выгонят, либо в редких случаях будут идти у тебя на поводу, шьтоби просто отстала. Без более чем 50% вымышленных тобой представлений (айфонов, Мальдив, мерседесов и сумочег Луис Веттон) можно запросто обойтись. Еси есть возможность - лети хоть в Монако. Но не надо делать из этого культ. Я вот недавно летал в Китай, где жил в шикарных отелях за государственный счёт. В отличие от тебя.

Только крышу мне это не снесло (в отличие от тебя) и я поси этого прекрасно Себя чувствую в селе, затерянном в лесах под Питером, откуда сейчас и пишу весь этот гавновысер.

Ты бери пример с меня, тогда у тебя не будет этих всех проблем. Работай над собой, ёпеть.

Шта думаеш обо всём этом?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Ну... За манифест!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что думаю, что думаю...
Флудите много, тут и думать нечего.
Спрашивается, зачем ради лишь одной фразы как вы за счет государства жили в шикарных отелях Китая надо было всю эту лабуду закачивать с ссылками и справками, будто мы незрячие какие-то?
Я вот ездила, правда, за свой счет в Тай, жила в шикарных отелях, объездила Тай за неделю вдоль и поперек, кушала омаров и крабов, плясала с трансвеститами и катанами, вообщем предавалась греху и разврату -
что вот вы об этом думаете?

А вы Китай, Китай, работать надо лучше...
По делу написал. При капитализме бабе тяжело...