Ну что, при проигрыше ЛЮБИМОЙ команды, нужно по достоинству оценить хорошую игру соперника, и ЭЛЬ-КЛАССИВО РОССИЯ-КАНАДА 3-4 в пользу Канадцев, мои им поздравления и РОССИЮ с СЕРЕБРОМ, отличный ЧЕМПИОНАТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116323)
Судьям в перерыве из обкома звонили. Наши играли красиво. Надо было сломанной клюшкой дать по судье, финну. Было движение конька, когда третью, грязную вкатили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Игра была интересная. Жаль, что серебро, но все равно поздравляю. Жалко мальчишек, сели на лед и плачут, а победа была так близка! Но все равно - молодцы!)
Верховный Наставник (224023)
Классный финал , давно такого не видел , в проигрыше виноваты сами , ибо дисциплина на нуле , три , пропущеных в меньшенстве .