Кого ты любишь больше? Мужчин или женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всех )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внуков
Детей и собак), и панд и дельфинов ещё
Мудрец (18648)
Васо
Хранитель Истины (253310)
Женщин
В принципе, я не вижу катастрофы в мире, если мужчин не будет
Хранитель Истины (284009)
Мужчин. Не люблю пускай, любовь это личное. К кому-то конкретному. Но более тёплые чувства мужчины вызывают)
Верховный Наставник (128844)
Не могу сказать. И тех и других люблю, а также среди и тех, и других, достаточно придурков. В целом можно сказать, что я ко всем в одинаковой степени равнодушна
Ну вот еще, что я их - сортировать буду? Кого больше... наверное, женщин.