Чем прекрасны каникулы? Заходишь сюда ночью, а тут такая бурная светская жизнь кипит))

Чин-чин, девочки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Да, я тоже сейчас обратила на это внимание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только я сегодня работала (годовые отчёты) и завтра работаю, но завтра на лайте вроде)
Хранитель Истины (253310)

Ой, лишь бы не подрались!
Просветленный (503407)
Наставник (50168)

Чем прекрасны каникулы? Тем, что они в принципе есть... А у некоторых и их нет...
И ничего подобного! Вчера в 1 ночи только утренние подвалили ...Вот где были все остальные, мммм?
Верховный Наставник (228895)
Привет Анечка рада тебя видеть я бегаю туды сюды то зашла то вышла все никак не пойму где мне надобнее )))))))