А почему мужчины честно не отвечают, если женщина спрашивает: За что ты меня любишь?

А он бы ответил:
"Люблю я тебя милая, за твою вагину..."
Не ну а что
Начало здесььь:
https://old.qna.center/question/5151924
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну тут..если бы всё так просто было бы...за что? Я бы вот конкретно не мог бы сказать...можно чувствовать прекрасно с женщиной в постели...она может быть как наркотик...а в жизни...просто ей камень на шею и в пруд.Так что если любим,то не за что то...а за то что она есть на свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
ну вероятно мужчины не столь красноречивы....
Наставник (70600)
потому что сами не знают, не всегда же вагина рулит.