и кто решил, что я НЕНАВИЖУ ВСЕХ мужчин?

Если я люблю сына и брата, у меня с мужчинами могут быть нормальные приятельские отношения. Даже и здесь, с некоторыми ответчиками.

Если человек не способен строить любовные отношения с мужчинами это не значит, что он их ВСЕХ ненавидит.

Просто ты в этой жизни нужна как друг максимум, а не как женщина, вот и все. И глупо делать другие попытки.

и не собирать всякое... со дна. оно по умолчанию только пакостить может
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18762)
козлы они, я тоже не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
ну вот за это ты их и ненавидишь вроде бы, что нужна только как друг максимум)
это же классика
все выводы сделаны из твоих многочисленных вопросов , ответов и комментариев) увы...
мне иногда кажется ты и женщин не очень любишь, которые с этими козлюками живут.. я могу ошибаться , конечно..

эээ.. ты любишь кошек и оливки с лимоном, это я теперь точно знаю))
Хранитель Истины (284009)
У тебя очень много требований к мужчинам. Не хочу обижать, но ты ведь далеко не идеал сама. А требования пипец...Наверное из этого такие выводы....