оказывается отсутствие белорусского контракта «роняет» цену на российскую нефть марки Urals. Сильно

В среднем за день Россия экспортирует 0,6 млн тонн нефти, и цена каждого дня переговоров для России впечатляет, отмечают эксперты. Если брать за «нормальный» уровень ноябрьский спред, то 13 декабря цена Urals была ниже нормы на 2,1 доллара за баррель, или на 15,2 доллара за тонну. То есть за 13 декабря Россия на затянувшихся переговорах потеряла 9 млн долларов.

— Дальше — больше: отсутствие соглашения 30 декабря стоило российской стороне 19,5 млн долларов в день, а всего за 10 дней Россия потеряла 137 млн долларов. Каждый следующий день откладывания решения будет стоить России как минимум 20 миллионов долларов
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/667207.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131319)
скрепошатун прав...путлеризм это ТУПОЕ НЕЧТО