На что ты ловишь настроение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296948)
Хочешь я поймаю тебе настроение??
Ты хотел сказать подниму?
А оно что упало??
Упало и лежит, нет валяется и дико не хочет..
Не хочет ,что...
А то что дико, уже не смущает?
Ммм, немножко..
Все у тебя так...

А в небольшой бархатной коробочке лежало Настроение..
И ждало часа..своего..Пока оно ещё было ничьё..И не имело собственного имени.
Почему в коробочке??И именно в бархатной..?Для удобства ,конечно.
Но , в этот день не случилось..

В коробочке было тихо , но скучно..Поэтому оно решило немножко прогуляться и приподняв крышечку посмотрело на ...Мир.

По стеклу полз толстый жук..Жук не знал каким образом он попал в такую ситуацию , что уже целое утро, он бессмысленно перебирает лапами ..А толку нет..

Эй..тихо спросило Настроение, Эй...ты чего такой не весёлый..?
Но жук не ответил..У ползущих жуков нет времени на болтовню..
Настроение вздохнуло..И начало немножко портится..

Но тут в комнату влетело ещё одно существо..С растрепаными волосиками и сонной улыбкой на лице..

Ой!!!Жууук!!!Посмотрите все сюда!!!Это же Жууук!!
От неожиданности Жук сделал небольшой кульбит и вылетел в форточку..
Ураааа !!сказало создание и нарисовало на окне сердечко!
А Жук уже летел туда где Радуга ..Радостно жужжа..

Настроение улыбнулось..И перестало портится ..Ведь если в коробочке тебе тесно..
Или где то в небе начинается гроза...Тучки ползут ,собираясь пролить слезы дождя..И тут вдруг Улыбка Радуги..Или радостное жужжание Жука..Или ещё что то вроде бы незначительное)))Лови момент!! И не прячь Настроение в коробочку до лучших времён..Живи прямо сейчас!!

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я его не ловлю. оно либо есть, либо его нет
Наставник (62739)
На солнечный лучик,как на удочку)На улыбку,на слово.Утром на кофе...по разному бывает)

Просветленный (509683)
Оно само приходит...
Доброе утро
Хранитель Истины (487845)
На своё состояние души...