.
Верховный Наставник (111969)

А вы пробовали вот этот цветочек заваривать?

короче вкусная фигня, но фигня полная))) Больше не покупаю и не трачу на эту керню деньги! Лучше уже компотик отварю с сухих яблок, чем эту фигню пить))

Причем цветочки все разные и за ними если только понаблюдать!

Стоимость всегда разная)) Как будто цветочки по 300 рублей будут хуже чем по 2000)) ну это по мне так просто для красоты))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70614)
пробовали) не вижу особого смысла, разве что для интереса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Спасибо)---а то б деньги потратила)
да гастрит у меня от него